das Mafia Lokal des Staatsanwalt Offizieres in Lezhe: Gezim Guni wurde niedergebrannt

Shengin und die Justiz Mafia, wenn die höchsten selbst illegale Lokale betreiben. Alles Tradition in Albanien und in Lezhe, wie überall an der Küste ein System, was die Polizei und Justiz mit kriminellen Bürgermeistern organisiert.

Ein kompletter Küstenwald wurde abgeholzt, trotz enormer Erosion, nun brannte das illegale Mafia Lokal ab des Gezim Guci

Objekti rezulton në pronësi të Gëzim Çunit, por sipas burimeve të ABC News ky lokal është menaxhuar vazhdimisht nga Oficeri i Policisë Gjyqësore në Lezhë me inicialet S.C.

Gentian Ceken: Mafia Koodinator des Samir Tahiri

Gezim Guci, Shengin


Hamburger SPD Bordell Mafia mit dem „Dollhouse“
Gani Dreshaj – Ramuz Haradinaj

http://www.balkanweb.com/

 

Schlagwörter: ,

KOMMENTAR(E) (8)

 • Fortschritt im EU Modell: Handy Bomben Bastler Familie “ Sinanaj“ erneut verhaftet – Marina Durres – Albanien
  Jun 24, 2018., 17:19 •

  […] in Haft ist, wenn man ständig seit 1997 einschlägig vorbestraft ist. Natürlich die Verbrecher Stadt Lezhe wieder einmal wo alle Hotels, der Bürgermeister Froku, Berufskrimninelle sind. Edi Rama, Partner […]

  • navy
   Nov 01, 2019., 06:12 •

   Xhuliano Frroku, der Sohn der Verbrecher Familie des ehemaligen PS Chef: Bardhok Froku, wurde im Drogenhandel erwischt und festgenommen. Die Familie ist in absolut jedem Verbrechern verwickelt, und wichtige Personen wurden durch Auftragsmörder schon hingerichtet

   Nach Jahren wurde Bardhok Pllanaj, „Pate von Shkoder“ festgenommen

   Iu gjet 2.3 kg kanabis në makinë, kush është djali i drejtorit në Lezhë që u arrestua dy ditë më parë

   Xhuliano Frroku

   https://shqiptarja.com/lajm/iu-gjet-23-kg-kanabis-ne-makine-kush-eshte-djali-i-drejtorit-ne-lezhe-qe-u-arrestuar-dy-dite-me-pare Der Verbrecher Arben Ndoka, Vize Chef der Edi Rama PS einmal. Der Sohn Samuel Ndoka, bekam Hafturlaub, für die Beerdigung seines Vaters. Samuel Ndoka Samuel Ndoka der Sohn des Alexander Ndoka, der wegen der Schiesserei bei den Wahlen und mehrfach Waffen Besitz verurteilt wurde.** Martin Schulz der Patrone der Verbrecher Kartell, hier mit Samir Tahiri, grossem Gefolge in der Polizei Mafia Zentrale in Albanien in 2016
   Reines Show Theater: siehe Verhaftung des Fatos Kaja, der Grundstücks Skandal in Spille. Oder dem Bürgermeister Froku von Lezhe. Ex-Innenminister Samir Tahiri: Teuerste Silber Brille der Welt: 10.5500 € von Maybach, und Minister die goldene Uhren, von Rolex usw. tragen sind 25 Jahre Tradition, bei Richtern 15 Jahren. Über 25 Jahre Markenzeichen von kriminellen Ministern, Richtern, Beamten in Albanien: teure Uhren, heute sind es Brillen. Bei Bujar Nishani auch in 2006 schon gesichtet, bei anderen Innenministern schon in 1991. Bild „Maybach“ Brillen gibt es nur über 5.000 $: Das Modell kostet: 10.560 $ : Silber. In einer Presse Konferenz, verweigert Samit Tahiri, jede Auskunft, zum Preis seiner Super teuren Brille. In Vlore fackelte man wieder ein Auto ab. Auch diese Verbrecher Stadt wird direkt von der KFW finanziert
   Arben Ahmeti – Susanne Schütz – Sokol Dervishi Verbrecher Club des Betruges in Albanien
   Kreditanstalt für Wiederaufbau KfW in Albanien: Vlore Projekte Herr Björn Thies Leiter der KfW Büros Albanien
   LEZHË- Xhuliano Frroku, i arrestuar nga Policia e Lezhës dy ditë më parë, rezulton të jetë djali i drejtorit i Mjedisit dhe ish-kreu i PS-së në Lezhë Bardhok Frroku. 22-vjeçarit iu gjet 2.3 kg kanabis në sediljen e pasme të mjetit dhe në momentin ku policia ka kërkuar për kontrolluar mjetin, ai ka bërë rezistencë.
   Xhuliano Frroku u arrestuar dy ditë më parë në vendin e quajtur Rruga e Kallmetit në Lezhë dhe mbi të rëndojnë akuzat për veprat penale "Prodhimi dhe shitja e narkotikëve" dhe "Kundërshtimi i punonjësit të rendit publik". Njoftimi i policisë: Në vijim të punës së pandërprerë për goditjen e veprimtarisë kriminale në fushën e narkotikëve dhe vendosjen e autorëve para përgjegjësisë penale, Seksioni për Hetimin e Narkotikëve në Drejtorinë Vendore të Policisë Lezhë, pas informacioneve të marra në rrugë operative dhe në bashkëpunim me qytetaret, ka zhvilluar dhe finalizuar operacionin policor antidrogë të koduar “Kreshta 2”. Në kuadër të këtij operacioni, u bë bllokimi i një automjeti tip Benz në vendin e quajtur “Rruga e Kallmetit”, Lezhë, i cili dyshohej se transportonte lëndë narkotike. Në momentin e ndalimit, drejtuesi i automjetit ka kundërshtuar punonjësit e Policisë me qëllim shmangien e kontrollit të automjetit, por është neutralizuar dhe Policia ka kryer kontrollin e automjetit . Gjatë kontrollit të ushtruar në këtë automjet, në pjesën e sendiljes se prapme është gjetur dhe sekuestruar një sasi lënde narkotike prej 2.3 kg, e dyshuar cannabis sativa. Në vijim të veprimeve proceduarale, Policia ka arrestuar në flagrancë drejtuesin e mjetit, shtetasin Xh. F., 22 vjeç, banues në Lezhë, si autor të veprave penale “Prodhimi dhe shitja e narkotikëve” dhe “Kundërshtimi i punonjësit të rendit publik”. Materialet iu referuan Prokurorisë pranë Gjykatës së Shkallës së Parë Lezhë për veprime të mëtejshme.
   Welt umspannendes Kokain Netzwerk, nicht nur nach Europa. Astrit Beqiri, leitete die Geldwasch Firma! [caption id="attachment_7058" align="alignnone" width="300"] Astrit Beqiri, Bruder-in Jetemir Kastrati[/caption] Geflügelfarm als Tarnung in Shkoder Ein privates Unternehmen (Geflügel), mit Aktivitäten in Shkodra, mit Investitionen von insgesamt 1,5 Millionen Euro; 10 Wohnapartemente in Velipoja Strand; 1 Wohn-Wohnung in Shkodra; 14 Fahrzeuge verschiedener Marken, in den letzten Jahren die Produktion; Alle eingezogenen Vermögenswerte auf 3 Millionen Euro.

   Tufa 500 euroshe, BMW luksi dhe apartamente, dalin PAMJET, ja pasuria 3 mln € që iu sekuestrua grupit të Jetmir Kastratit (VD)

   TIRANË– Kanë dalë pamjet nga operacioni “Goldfinger”, në kuadër të të cilit u sekuestruan 3 milion euro pasuri që i përkasin... Aktualitet   Der nächste Kokain Verteiler: "Jetmir Kastrati" und seine Vermögen wurden in Shoder, Velipoje beschlagnahmt. Sein Schwager wurde auch verhaftet, die

   Tufa 500 euroshe, BMW luksi dhe apartamente, dalin PAMJET, ja pasuria 3 mln € që iu sekuestrua grupit të Jetmir Kastratit (VD)

   Gjithashtu, burime zyrtare bënë me dije se u sekuestruan banesa, apartamente, një biznes i llojit pulari dhe automjete luksi si “BMW”, “Audi” dhe “Golf”.
   Përditësuar: TIRANË– Kanë dalë pamjet nga operacioni “Goldfinger”, në kuadër të të cilit u sekuestruan 3 milion euro pasuri që i përkasin grupit të kreut të kokainës në Europë, Jetmir Kastratit. Siç shihet në videon e publikuar nga Policia e Shtetit, janë sekuestruar valixhe me euro, me prerje 500 euroshe, 5000, 2000 dhe 1000 lekësh. Gjithashtu, burime zyrtare bënë me dije se u sekuestruan banesa, apartamente, një biznes i llojit pulari dhe automjete luksi si “BMW”, “Audi” dhe “Golf”. Pasuritë e sekuestruara: Një kompani private (pulari), me aktivitet në Shkodër, me vlerë investimi mbi 1,5 milionë euro; 10 apartemente banimi, në plazhin e Velipojës; 1 apartament banimi në Shkodër; utomjete të markave të ndryshme, prodhim i viteve të fundit; Të gjitha pasuritë e sekuestruara kapin vlerën 3 milionë euro.
    

   • Balkansurfer
    Nov 11, 2019., 19:09 •

    Die Illegalen und die Entsorgung des Mülles im Meer, in den Kanälen, obwohl Europa schon weit über 300 Millionen €, direkt an die Grundstücksverbrecher, Regierung bezahlte

 • Der Generaldirektor für Steuern: Enertil Canaj tritt zurück, nachdem sich die Edi Rama Mafia belästigt fühlt – Marina Durres – Albanien
  Aug 21, 2018., 06:59 •

  […] % aller Lokale, Hotels an der Küste arbeiten illegal, wie die VIP Disco „Havanna“ in Dhermi in […]

 • Der letzte fähige Generaldirektor: Eltar Deda tritt zurück im AKU Lebensmittel-, Steuer Betrugs Skandal – Marina Durres – Albanien
  Okt 09, 2018., 17:47 •

  […] % aller Lokale, Hotels an der Küste arbeiten illegal, wie die VIP Disco „Havanna“ in Dhermi in Tradition und […]

 • 3 Identitäten: Drogen Schmuggel, gesucht, Auftragskiller und Milliarden schwerer Grundstücks Betrug und Alles ist normal in Brüssel und Deutschland – Albanien News
  Okt 10, 2018., 19:42 •

  […] % aller Lokale, Hotels an der Küste arbeiten illegal, wie die VIP Disco „Havanna“ in Dhermi in Tradition und […]

 • navy
  Dez 24, 2018., 18:45 •

  vollkommen Abwasser verseucht die Lezhe-Shengin Strände, weil alle Auflagen für die Verbrecher mit den illegalen Lokal Bauten im Parteikorb landen. Verbrecher immerhin über 30.000 an der Küste, die nur Land besetzen und illegal bauen, haben kein INteresse am Tourismus und Sauberkeit http://www.bulevardionline.com/ja-cili-eshte-nje-nga-plazhet-me-te-ndotura-shqiptare/ Lexo më shumë:

  298.000 qm gefälschte Dokumente an der Küste von Shengin und der Mafia Bürgermeister von Lezhe, + Edi Rama und sein Partner Sait Fishta und viele Kosovo Gangster. Alles Luxus Geldwäsche Projekte seit weit über 10 Jahren bekannt.
  Analize 21 Dec 2018

  Amnezi dhe falsifikime: Skema e tjetërsimit të pronave në Shëngjin

  Gjykata e Lezhës miratoi dërgimin në gjyq të dosjes në të cilën akuzohet kryebashkiaku Fran Frrokaj dhe 19 persona të tjerë për tjetërsimin e rreth 298 mijë metrave katrorë në bregdetin e Shëngjinit. Hetimet e prokurorisë tregojnë se të njëjtët njerëz u përfshinë edhe në tjetërsimet për të cilat akuzohet ish-deputeti i PS, Arben Ndoka e të tjerë. Të pandehurit mohojnë akuzat. Zyrtarët akuzojnë njëri-tjetrin

 • Insider
  Apr 23, 2023., 14:30 •

  Auftragsmörder aus England, Alles ist möglich. Shengin Mafia, wo Lokale, Hotels wie überall leer stehen   Hinrichtung eines Politik Mafiosi: Ardian Nikulaj Der Mord an dem Geschäftsmann in Shengjin, einem englischen Staatsbürger, der untersucht wird! Mutmaßlicher Informant, war zum Zeitpunkt der Hinrichtung in der Bar Gegen einen englischen Staatsbürger wird wegen Mordes an dem Geschäftsmann und Lokalpolitiker Ardian Nikulaj ermittelt, der vor drei Tagen in seiner Bar „CORAL“ in Shengjin geschah. Report TV hat exklusiv erfahren, dass letzterer zum Zeitpunkt des Vorfalls Kaffee in der Bar trank. Aus den Überprüfungen des TIMS-Systems geht hervor, dass der Engländer am 14. April nach Albanien eingereist ist und unser Land am Abend des 19. April, wenige Stunden nach dem Ereignis, verlassen hat. Der Experte verrät das Programm: So können wir das Gesicht des Mörders des Geschäftsmanns in Shengjin entdecken ALLE Nachrichten über den Mord an Ardian Nikulaj  

  Vrasja e biznesmenit në Shëngjin, në verifikim një shtetas anglez! Dyshohet informator, ishte në lokal në momentin e ekzekutimit

  LEZHË- Një shtetas anglez është në verifikim për vrasjen e biznesmenit dhe politikanit lokal, Ardian Nikulaj ndodhur 3 ditë më parë, në lokalin e tij “CORAL” në Shëngjin. Report Tv ka mësuar ekskluzivisht se ky i fundit ka qenë duke pirë kafe brenda lokalit në momentin e ngjarjes dhe menjëherë pas të shtënave është larguar. Nga verifikimet e sistemit TIMS, anglezi rezulton të ketë hyrë në Shqipëri me 14 prill dhe është larguar mbrëmjen 19 prillit disa orë pas ngjarjes.
  https://shqiptarja.com/lajm/ekskluzive-atentati-me-arme-ne-shengjin-ndaj-biznesmenit-ne-verifikim-nje-shtetas-anglez

Wird geladen
×