Inkompetenz der Internationalen: Chaos ohne Ende: Unfälle, offene Strassen, halbfertige Infrastruktur Bauten

Nennt sich Tourismus und Wirtschafts Politik. Sogar Elektro Kabel, werden nicht nur in Durres an der Küste gestohlen. Man hat aber nun Fahrverbote eingeführt für LKW’s ab 7,5 Tonnen am Wochenende bis 30 %, was ein Phantom Fortschritt ist, denn wie lange soll es funktionieren. 39,7 % der Bade Strände sind verseucht, Welt negativ Rekord.

An der Haupt Tourismus Strasse bei Kavaje, ein einmaliger Unfall in Europa, von der Leitplanke durchbohrt, wo doch der Minister gerade, feststellte das 97 % der Zufahrten illegal sind, Mafia Tankstellen die EU finanzierten Leitplanken demontieren und die kriminellen der EU Commission finden das Super. In diesem Falle war es die Zufahrt von einer illegalen Auto Handels Firma, wo vor 20 Jahren schon Europas Verschiebe Bahnhof der EU und Albanischen Mafia stand. Alles in Tradition unter Polizei und Politik Schutz.

5-7

Ein unglaublicher Unfall, wo ein Lieferwagen mit einer der Leitplanken kolliert, identisch die Stelle in Kavaje, wo wohl die grössten Chaosten der Korruption aus dem Transport Ministerium tätig sind, Mafia Hochburg seit 15 Jahren. mit Video

6-7

 

Alles Chaos nicht nur in der Justiz, sondern weil Dumm Kriminelle ein Land regieren, finanziert von der „Westlichen Wertgemeinschaft“, als Übungs Gebiet für EU, US, Weltbank Sozio Pyschopaten der korrupten Dummheit.

Komplett von der Mafia übernommen die Weltbank mit der Deutschen PWT consult Mafia und die Bean Gruppe. Überall ist nur noch Chaos und nun in den wichtigsten Monaten des Jahres, reisst man die wichtigsten Strasse von Durres auf.

Schwere Unfälle nur in diesen offenen Löchern, wo ein 27 jähriger Polizist Nachts verunglückte nun im Koma liegt. Andere Unfälle gingen glimpflicher ab.

97 % aller Zufahrten an den National Strassen, sind illegale Bauten, wie Tankstellen, Hotels

Edi Rama und sein „Strategisches“ Projekt mit Lefter Koka und Vangjush Dako in Durres. Welt Premiere der Idiotie

Durrës, u përplas me motor gjatë shërbimit, polici 27-vjeçar në gjendje kome

Postuar: 17/06/2016 – 15:32

27-vjeçari që u përplas me motor orët e vona të natës të së enjtes në Durrës, fatkeqësisht ndodhet në gjendje të rëndë për jetën.

Shtetasi me iniciale E.S., me detyrë oficer policie në Komisariatin e Policisë së Durrësit, ishte në shërbim në momentin kur ndodhi aksidenti. Ai po patrullonte me motor së bashku me një kolegun e tij, të cilët kishin marrë turnin e tretë, në shërbim të qytetarëve për ruajtjen e rendit dhe sigurisë.

Policia tha se 27-vjeçari po drejtonte mjetin motor tip Dukati me targa JTB-214 mbi 1.000 cc, kur ka goditur barrierat prej hekuri të vendosura në rrugë për shkak të punimeve që po bëheshin. Më pas, ai ka humbur kontrollin dhe ka goditur një mjet tip Citroen veturë me targa AA 037 NS, i parkuar në anë të rrugës.

Përplasja rezultoi e fuqishme dhe plagët e marra e kanë lënë në gjendje kome efektivin e ri, i cili aktualisht ndodhet i shtruar në spitalin e Traumës në Tiranë. Familjarë, kolegë të shumtë të tij, miq e të afërm ndodhen në ambientet e spitalit dhe luten që 27-vjeçari të shpëtojë.

E gjithë rruga “Aleksandër Goga” deri në Spitallë është çarë në kuadër të punimeve për shtrimin e rrjetit të ri elektrik, duke ngushtuar kështu karrexhatën dhe vështirësuar lëvizjen e mjeteve. Drejtuesit e automjeteve duhet të tregohen të kujdesshëm, sidomos gjatë natës, pasi kanali mund të përbëjë burim të rrezikshëm aksidenti, siç ndodhi në rastin e efektivit 27-vjeçar.

(Fotot më poshtë, nga punimet përgjatë rrugës “Aleksandër Goga”)

/portali DurresLajm/

3 Gedanken zu „Inkompetenz der Internationalen: Chaos ohne Ende: Unfälle, offene Strassen, halbfertige Infrastruktur Bauten“

  1.  

   Der besoffene „Roma“: Dashnor Deliallisi aus Fushë Krujë, mehrfach vorbestraft, stoppte in der Nacht nicht bei einer Polizei Kontrolle und raste davon. Dabei verursachte er einen Unfall in der Nacht um 4:15 Uhr, bei Sukth, 3 Frauen starben im anderen Fahrzeug, wo die Frage ist, was die Frauen um die Uhrzeit machten? Normal ist praktisch keine Frau unterwegs um diese Uhrzeit.
   2011, wurde er festgenommen, weil er jemanden erschiessen wollte. Seit Jahren bekannt, das er ein Luxus Leben führte, mit Gold Uhren, teuren Autos und seinen Namen konnte er vor Jahren auch ändern, wohl für Geld. Erneut: Kinder, Frauen Handel usw..und Straffrei, was im Raum Shiak, Sukth die älteste Schule ist.
   Dashnor Deliallisi Dashnor Deliallisi Internationaler Kinder und Frauen Handel, mit eigener Disco und mit Detuschen Verbindungen.

   Beide Fahrzeuge fuhren jeweils über 100 km, Einer 120 km. Wer um diese Uhrzeit in der Verbrecher Gegend, Shiak, Sukth unterwegs ist, dazu noch 3 Frauen aus Sarande, macht Verbrecher Geschäfte. Wer fährt schon so einen teuren Mercedes in Albanien.

   Keiner war angeschnallt, wo doch angeblich die Polizei hier eine Offensive machte

   Ja kush ishte Dashnor Deliallisi, i cilësuari si “kamikazi shkatërrues”

   Postuar: 13/10/2016 – 15:31

   Sipas ekspertëve, Dashnor Deliallisi është shkaktari i aksidentit, që tronditi mëngjesin e sotëm, qytetin e Durrësit, por jo vetëm. Pasi eci për rreth 12 kilometra në krah të kundërt, duke qenë se ndiqej nga policia, e cila e kishte pikasur duke qarkulluar tej normave të lejuara, ai u përplas në Sukth me një automjet tip Benz, aksident nga i cili 36-vjeçari dhe tre të rejat gjetën vdekjen.

   Por kush ishte Dashnor Deliallisi?

   Sipas burimeve zyrtare, Dashnor Deliallisi është një shtetas me precedentë penalë, i cilësuar si “kamikazi shkatërrues”. Në momentin e aksidentit ai dyshohet të ketë qenë nën efektin e alkoolit dhe drogës, por ende nuk kanë dalë përgjigjet përfundimtare, përsa i përket analizave toksikologjike, nga Instituti i Mjekësisë Ligjore.

   Sipas burimeve të “Durrës Lajm”, Dashnor Deliallisi ishte qytetar rom, i lindur në Fushë Krujë dhe me mbiemër të ndryshuar.

   Aktualisht ai bashkëjetonte me një grua në qytetin e Durrësit.

Schreibe einen Kommentar