Der bekannte Tenor Agim Hushi wandert ebenso aus, auf der Flucht eines durch die EU Mafia zerstörten Drogen Staates, von Kriminellen kontrolliert

Kann man gut verstehen, das nun sogar die Leute auswandern, welche gute Jobs haben, denn nicht ein von der EU installiertes Dezentralisierungs System, Kommunen, Institutionen funktionierte, als die Wälder wieder brannten. 65 % wollen auswandern, weil man keine Perspektive sieht im Lügen, Betrugs Meer der „Internationalen“, mit ihren Wahlen wo nur noch Kriminelle Clans aktiv sind.

Der auch im Ausland bekannte Tenor: Agim Hushi, verlässt Albanien, wegen der Nicht Funktion der Institutionen, der Zerstörung aller Sozialen Netzwerke, dem Mafiösen  EU und Weltbank Dezentralisierungs Chaos der Albanien zerstörte. Weil die Dezentralisierung zu 100 % nicht funktioniert, in keiner einzigen Gemeinde von Albanien, löscht man u.a. die aktuellen Feuer, entsorgt den Müll, gilt ein Gesetz, weil die EU nur den Verkauf an Kriminelle Clans organisierte.

Von den Verbrecher Kartellen rund um Tony Blair promotet, verlassen immer mehr Albaner das Land, weil die von der EU installierte Nepotismus Kultur mit dem gezielten Verkauf an kriminelle Clans, der kompletten Wahlen in Albanien, ist EU Terrorismus der besonderen Art. Nicht einmal ein Gespräch gab es mit dem Gangster Edi Rama, bei einem Montenegro Meeting mit dem US Vize Präsidenten: Mike Pence.

20597465_844394429054799_2539078066981830905_n

Ohne Foto die Süd Balkan Politiker und Mike Pence

Letter from Albania: Why I want to leave

 

Schweigen der EU Verbrecher Organisation, zu den Non-Stop Betrugs Infrastruktur Projekten in Albanien für kriminelle Real Estage Geschäfte

Der auch im Ausland bekannte Tenor:  Agim Hushi, verlässt Albanien, wegen der Nicht Funktion der Institutionen, der Zerstörung aller Sozialen Netzwerke, dem Mafiösen  EU und Weltbank Dezentralisierungs Chaos der Albanien zerstörte. Weil die Dezentralisierung zu 100 % nicht funktioniert, in keiner einzigen Gemeinde von Albanien, löscht man u.a. die aktuellen Feuer, entsorgt den Müll, gilt ein Gesetz, weil die EU nur den Verkauf an Kriminelle Clans organisierte.

10:33, 05/08/2017

Das Kriminelle einen Staat übernehmen, ist mit Tony Blair gut bekannt, wo man für Geschäfte das auch als Geschäftsmodell für Albanien und den Kosovo einführte.Partner Edi Rama

Tony Blair Verbrecher Kartell, finanzieren den Georg Soros Müll

Edhe ministri britanik i dënuar për korrupsion, `ngre në qiell` Edi Ramën te Le Monde

22 hours ago

Zum Kleeblatt des Brtischen Verbrechens gehört auch der vorbestrafte Ex-Britische Minister: McShane, wo sich Edi Rama traf.

Alastair Campbell

Inside the sick world of the spin doctor

Ein Gedanke zu „Der bekannte Tenor Agim Hushi wandert ebenso aus, auf der Flucht eines durch die EU Mafia zerstörten Drogen Staates, von Kriminellen kontrolliert“

 1. Der nächste Prominente wanadert aus, bricht alle Kontakte ab: Der Komponist: Shpëtim Saraçi und die Sängerin Miri Konci. Zuvor verabschiedeten sich der bekannte Tenor Agim Hushi, der auch in Syndney schon sang.

   

  Ikin nga Shqipëria edhe Shpëtim Saraçi e Mira Konçi, shtëpia e tyre e re në SHBA

  Ikin nga Shqipëria edhe Shpëtim Saraçi e Mira Konçi, shtëpia e tyre e re në SHBA

  14:16, 06/08/2017

  Kompozitori i mirënjohur Shpëtim Saraçi dhe bashkëshortja e tij, këngëtarja Mira Konçi, kanë lënë Shqipërinë dhe janë vendosur në Staten Island, SHBA. Ata i shtohen kështu, qindra artistëve të mirënjohur shqiptarë që kërkojnë një jetë të re edhe profesionale larg vendit tonë. Por, jo më larg se dy ditë më parë, një lamtumirë „të fortë“ i la vendit, tenori me famë ndërkombëtare, Agim Hushi.

  Lajmin për largimin e çiftit e ka bërë publik në rrjetet sociale në korrik të këtij viti, gazetarja Kozeta Zyla e TV Alba Life në Nju Jork, e cila shkruan në rrjetet sociale:

  „TV “Alba Life” ne New York me dy artiste te shquar shqiptare

  „Një takim shumë i këndshëm me dy artistë të mirënjohur shqiptarë, me dy artistë të mrekullueshëm Shpëtim Saraçi dhe Mira Konçi. Biseda me ta ishte e natyrshme, e çiltër ashtu siç është bota e artistit të vërtetë. Si një çift me përvojë në jetën amerikane, ndamë historitë tona dhe inkurajimet për njeri-tjetrin.

  Të parin urim që iu dhamë ishte, ashtu siç na kanë uruar miqtë tanë kur shkelëm për herë të parë në tokën e bekuar si „ju marrtë Amerika me të mirë!

  Eshtë një bekim si prej Zotit! Banorët e rinj të ishullit tonë në Staten Island do ta kenë të lehtë, sepse ky vend njerëzit dhe artistë të tillë i merr vetëm me të mirë. Së shpejti do të jenë në studion e TV “Alba Life” në Staten Island, New York,“ përfundon Zylo.

  Riatdhesohen 31 shqiptarë nga Franca, Hajnaj: Mos kërkoni më azil

  EU Returned 42,600 Albanian Illegal Immigrants in 2016Tents of Albanian migrants along the coast in Dieppe. Source: Channel 4.

  According to a report released by EU statistical agency Eurostat, the EU deported 226,150 illegal immigrants from its territory in 2016, the highest number since data recording started in 2008.

  IMG graph 1 news Returness

  Almost 1 in 5 illegal immigrants were from Albania. In total 42,600 Albanians were repatriated. Albania is followed by Ukraine (22,600), Iraq (17,100), Kosovo (13,000), Serbia (12,200), and Morocco (9,900).

  IMG graph 2 news Returness

  In February, Amnesty International already reported that 20,000 Albanians had sought asylum in the EU during 2016. The EU, however, only accepted 3% of them, sending the rest back to the country.

  31 shtetas shqiptarë janë riatdhesuar sot nga Franca dhe Belgjika, me qëndrim të parregullt në këto 2 vende. Në operacion mori pjesë Franca si vendi organizator, Belgjika si vend përfitues…

  42 mijë Shqiptarë u “dëbuan”, BE i zbriti në Tiranë

  Bashkimi Europian ktheu mbrapsht 42 mijë e 600 emigrantë ilegalë nga Shqipëria gjatë vitit të kaluar. Lajmin e ka bërë publik Instituti Europian i Statisitikave, i cili raportoi se…

Schreibe einen Kommentar