2 Mafiosi hingerichtet: OSHEE / Strom Chef in Vlore: Roland Saliu, Hotel und „Vlore Channel“ Besitzer: Erven Hyseni

Nicht die Erste Hinrichtung im Mafia Club des Strom Betreibers: OSHEE mit Adrian Cela, oder und um die Mafiösen Bar und Medien Besitzer in Vlore. Saison bedingte Morde, wie jedes Jahr. Der Tatort, wenige Meter von einem Zentralen Verkehrs Knoten Punkt entfernt, wo permanent die Polizei den Verkehr regelt.

Ndërtohet skema, si ndodhi ekzekutimi i dyfishtë në Vlorë

Man versucht die Hinrichtung von dem OSHEE Chef: Roland Saliu als Zufall erscheinen zulassen, aber er kommt direkt rund um den Kajolli Clan, Sokol Olldashi aus kriminellen Kreisen, war bereits 2008 verhaftet. Roland Saliu stellt sich heraus , im Jahr 2008 auf Befehl der Staatsanwaltschaft verhaftet wurde, als er als Ingenieur der albanischen Energy Corporation in Fier gearbeitet.

Atentati mafioz në Vlorë, dy viktimat po pinin kafe, zbulohet cili ishte objektivi

Direktoren Posten, wurden wie überall an Kriminelle verkauft, das einzige Regierungs Programm des Kokain süchtigen Drogen Bosses: Edi Rama war und ist. EU finanziert, weil Mafia Zentrale in Durresdie EU noch krimineller und korrupter ist. Adrian Cela, hat man sein Auto schon in der Mafia Zentrale in Durres abgefackelt. wo er in einem illegal errichteten Mafia Bau residiert, wie andere Verbrecher.

Links:   Roland Saliu                                  Rechts: Erven Hyseni

Hotel „Vlore“ und Bar Besitzer: Erven Hyseni, wurde ebenso hingerichtet.

Mitglied der Verbrecher Partei SP, OSHEE Direktor hingerichtet: Samir JakuMafia Zentrale in Durres

Der Elektric Skandal um den Operations General Direktor Adrian Cela und der Tropoje Direktor Rustem Gjonaj wurde verhaftet

Alte Methoden, vor allem bei Handy Tarif Abrechnungen, schon damals vor 15 Jahren mit der selben Bande:

OSHEE-Strom Abrechnungs BetrugRama-Cela

Mafia Duo: Edi Rama – Adrian Cela

Betrug ohne Ende, seit Jahren.

Vlore ist ein Langzeit von der korrupten EU finanziere Verbrecher Zentrale (lungomare Projekt zuletzt), wo auch die neueste Promenade nur ein Millionen teures Beton und Hirnlos Projekte ist, wie in Durres, oder Sarande. Nghradeta, Sacra Corona Unita Vertreter wurden dort schon festgenommen, mit direkter Verwandschaft zu Albanischen Ministern (Majlinda Bregu), was dann Tradition ist, wie die Partnerschaft mit Kriminellen in Berlin, Brüssel, Washington.

Aktualitet
24 Maj 2017 – 19:46 | përditesuar në 20:30
Vritet drejtori i OSHEE të Vlorës
e pronari i një televizioni vlonjat
Vritet Roland Saliu, drejtori i OSHEE, Vlorë
Vritet Erven Hyseni, pronar i ‚Vlora Channel‘

VLORË-Një ngjarje e rëndë është shënuar në orët e mbrëmjes së kësaj të mërkure në qytetin e Vlorës, në Sheshin e Flamurit ku dy persona jane vrare ne nje atentat.

Shqiptarjal.com meson se viktima kanë mbetur drejtori i OSHEE të qytetit të Vlorës Roland Saliu dhe pronari i një lokali, shtetasi Erven Hyseni. Ky i fundit rezulton dhe pronar i nje televizioni lokal, ‚Vlora Channel‘.

Ngjarja ndodhi pranë një hoteli në Sheshin e Flamurit ku persona ende të panjohur kanë qëlluar në drejtim të lokalit-hotel, pronë e Hysenit.

Dyshohet se shënjestër e atentatit ka qenë pronari i televizionit lokal, “Vlora Channel’.

Motivet e krimit nuk dihen ende, ndërsa makina e autorëve është gjetur e djegur pranë fshatit Panaja. Policia është në vendin e ngjarjes dhe po kryhen hetimet.

Te plagosur kane mbetur dhe dy persona te tjere.

roland saliu
(Roland Saliu, drejtori i OSHEE te Vlores) – See more at: http://shqiptarja.com/aktualitet/2731/vritet-drejtori-i-oshee-t–vlor-s-e-pronari-i-nj–televizioni-vlonjat-420791.html#sthash.rme0x1Z1.dpuf

3 Gedanken zu „2 Mafiosi hingerichtet: OSHEE / Strom Chef in Vlore: Roland Saliu, Hotel und „Vlore Channel“ Besitzer: Erven Hyseni“

 1. Erven HyseniErven Hyseni, ist Verwandter von Jugendlichen: Haki Rakipi, die in 2015 bei einem 3 fach Massaker hingerichtet wurden im Ortszentrum von Vlore. Er investierte seine Drogen und Mafia Millionen in Vlore, wie viele Andere auch, wo Vlore von der EU finanziert wird, als Verbrecher Zentrale Europas.

  Vrasja e dyfishtë, pronari i “Vlora Channel” i afërm i viktimës së Masakrës së Çoles
  http://lajmifundit.al/2017/05/vrasja-e-dyfishte-pronari-vlora/

  i i fundit Atentati mafioz në Vlorë, dy viktimat po pinin kafe, zbulohet cili ishte…

  Atentati mafioz në Vlorë, dy viktimat po pinin kafe, zbulohet cili ishte objektivi

  Ngjarja, çfarë ndodhi me 7 prill në lagjen “1 Maji”, viti 2015
  Një vit me parë Gjykata e Vlorës bazuar tek hetimet e prokurorise, ka shpallur fajtor 3 të rinjtë e akuzuar për vrasjen e trefishtë në 7 prill në një lokal të qytetit bregdetar.
  Nga tërësia e provave dhe thënieve të dëshmitarëve të mbledhura nga Prokuroria ka rezultuar se shtetasit Albi Limaj dhe Ardi Velaj, më dt 07.04.2015, kanë komunikuar me telefon me njëri-tjerin në lidhje me një ngjarje të ndodhur në orët e para të mëngjesit të së njëjtës ditë (që lidhej me shtetasin Xhuljano Maskaj). http://www.gazetadita.al/pronari-i-vlora-channel-i-aferm-i-viktimes-se-masakres-se-coles/

 2. In Vlore wurde der Tropojaner: Fajton Sinani durch 2 maskierte Personen mit einer Beretta hingerichtet (die Täter flohen mit einem Fahrzeug mit Deutschen Kennzeichen), in der Nähe des Tatortes noch ein Auto in die Luft gesprengt. Ein Familien Mitglied leitete einen der wichtigsten Auftragskiller Ringe in Albanien und die vielen ungeklärten Auftragsmorde und Profi Hinrichtungen in Vlore sprechen für sich

  http://shqiptarja.com/home/1/terror-n–vlor–40-vje-ari-vritet-n–banes–hidhet-n–er–makina-425866.html

  siehe die Sinani Auftragskiller Gruppe:

  ROTARY Club Kosovo – Albanien: Ansammlung von Auftragsmördern, Verbrechern, Drogenbosse: Ylvi Beqaj, Hazir Gashi, Ilir Karçini

Schreibe einen Kommentar